Лодки ПВХ «Легион» под мотор купить от производителя

Лодки ПВХ «Легион» под мотор купить от башкирского производителя — это Ваша возможность значительно сэкономить на покупке без потери качества.

Наши лодки «Легион» очень популярны и пользуются высоким спросом как на территории России, так и странах Ближнего Зарубежья.

Не все покупатели лодок знают тонкости и секреты экономии при покупке:

  • как не платить посредника,

  • как выйти на производителя,

  • где самая низкая цена и высокое качество.

Сложно, но возможно выйти на фабрику по производству лодок, как нашу, и получить самую выгодную цену. Каждый покупатель рад купить лодку ПВХ «Легион» необходимой модели без переплат. На нашем сайте представлены все модели, которые сегодня производятся.

Причины низкой цены лодки ПВХ под мотор «Легион»

Иногда лодки ПВХ под мотор «Легион» по ценам производителя, без наценки возможно купить и у наших представителей. Это происходит по следующим причинам:

скидки

акция от магазина

устаревшие модели

есть ряд лодок, которые устарели и не пользуются спросом

склад

избавление от остатков или модельного ряда (непопулярного)

подделка

подделка

Если Вам не досталась лодка по приятной цене, не отчаивайтесь. Вы попали на сайт производителя, где можете купить любую модель по цене. Если Вы проживаете на территории Башкирии, приглашаем посетить нашу фабрику в городе Уфа, по улице ул. Пархоменко, 156/3.

Лодки ПВХ «Легион» под мотор купить от производителя

Лодки ПВХ под мотор «Легион» и обычные отличаются особой прочностью и надёжностью по причине использования ткани ПВХ от немецкого производителя, которая используется в премиальных моделях у других производителей. Наши швы и склейка фабричные, что даёт крепкую и прочную конструкцию, на которую мы охотно даём гарантию до 2 лет, как премиальные модели. На практике наши лодки служат 10-15 лет без нареканий. Гарнитура среднего качества из пластика ГОСТ, стоит дешево, всегда в наличии и при бережном использовании также служит годами.

Лодки ПВХ под мотор «Легион» — это наилучшее соотношение цены и качества.

Надувные лодки ПВХ под мотор «Легион» по низкой цене

Надувные лодки ПВХ под мотор и обычные представлены на нашем сайте по розничным ценам. Доставка не входит в стоимость и рассчитывается индивидуально (зависит от веса лодки, Вашего города, цен транспортной компании или почты).

Если Вы оптовый покупатель или готовы купить несколько лодок, то запросите прайс для оптовиков. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона +7 (347) 275 99 99 +7 (917) 404 9 888.